EEE-HAJ471UAP
PanasonicPanasonic
EEE-HAJ471UAP Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: EEE-HAJ471UAP
제조업체 / 브랜드: Panasonic
제품 설명 CAP ALUM 470UF 20% 6.3V SMD
사양서: 1.EEE-HAJ471UAP.pdf2.EEE-HAJ471UAP.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • 메시지
EEE-HAJ471UAP의 명세
제품 모델 EEE-HAJ471UAP 제조사 Panasonic
기술 CAP ALUM 470UF 20% 6.3V SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 363588 pcs 데이터 시트 1.EEE-HAJ471UAP.pdf2.EEE-HAJ471UAP.pdf
전압 - 정격 6.3V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 0.327" L x 0.327" W (8.30mm x 8.30mm) 크기 / 치수 0.315" Dia (8.00mm)
연속 HA 낮은 주파수에서 리플 전류 300mA @ 120Hz
고주파에서의 리플 전류 510mA @ 10kHz 등급 AEC-Q200
편광 Polar 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 Radial, Can - SMD 다른 이름들 EEEHAJ471UAP
PCE4723TR
작동 온도 -40°C ~ 105°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 수명 @ 온도. 1000 Hrs @ 105°C
리드 간격 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.402" (10.20mm) ESR (등가 직렬 저항) -
상세 설명 470µF 6.3V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 1000 Hrs @ 105°C 정전 용량 470µF