EEE-HD1H4R7R
PanasonicPanasonic
EEE-HD1H4R7R Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: EEE-HD1H4R7R
제조업체 / 브랜드: Panasonic
제품 설명 CAP ALUM 4.7UF 20% 50V SMD
사양서: 1.EEE-HD1H4R7R.pdf2.EEE-HD1H4R7R.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1000 pcs
2000 pcs
  • 메시지
EEE-HD1H4R7R의 명세
제품 모델 EEE-HD1H4R7R 제조사 Panasonic
기술 CAP ALUM 4.7UF 20% 50V SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 946668 pcs 데이터 시트 1.EEE-HD1H4R7R.pdf2.EEE-HD1H4R7R.pdf
전압 - 정격 50V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 0.209" L x 0.209" W (5.30mm x 5.30mm) 크기 / 치수 0.197" Dia (5.00mm)
연속 HD-V 낮은 주파수에서 리플 전류 21mA @ 120Hz
고주파에서의 리플 전류 35.7mA @ 10kHz 등급 AEC-Q200
편광 Polar 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 Radial, Can - SMD 다른 이름들 EEEHD1H4R7R
PCE4975TR
작동 온도 -40°C ~ 105°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 수명 @ 온도. 5000 Hrs @ 105°C
리드 간격 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
임피던스 7.2 Ohms 높이 - 장착 (최대) 0.240" (6.10mm)
ESR (등가 직렬 저항) - 상세 설명 4.7µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 5000 Hrs @ 105°C
정전 용량 4.7µF 응용 프로그램 Automotive, High Temperature Reflow