EEE-TC1A561UP
제품 개요
제품 모델: EEE-TC1A561UP
제품 설명 ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITORS
사양서: 1.EEE-TC1A561UP.pdf2.EEE-TC1A561UP.pdf3.EEE-TC1A561UP.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • 메시지
EEE-TC1A561UP의 명세
제품 모델 EEE-TC1A561UP 제조사 Panasonic
기술 ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITORS 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
전압 - 정격 10V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 0.327" L x 0.327" W (8.30mm x 8.30mm) 크기 / 치수 0.315" Dia (8.00mm)
연속 TCU 낮은 주파수에서 리플 전류 266.5mA @ 120Hz
고주파에서의 리플 전류 410mA @ 100kHz 등급 AEC-Q200
편광 Polar 포장 Cut Tape (CT)
패키지 / 케이스 Radial, Can - SMD 다른 이름들 PCE5255CT
작동 온도 -40°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 수명 @ 온도. 3000 Hrs @ 125°C
리드 간격 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.413" (10.50mm) ESR (등가 직렬 저항) 200 mOhm @ 100kHz
상세 설명 560µF 10V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 200 mOhm @ 100kHz 3000 Hrs @ 125°C 정전 용량 560µF