EEE-TC1V470XP
PanasonicPanasonic
EEE-TC1V470XP Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: EEE-TC1V470XP
제조업체 / 브랜드: Panasonic
제품 설명 CAP ALUM 47UF 20% 35V SMD
사양서: 1.EEE-TC1V470XP.pdf2.EEE-TC1V470XP.pdf3.EEE-TC1V470XP.pdf4.EEE-TC1V470XP.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
900 pcs
1800 pcs
2700 pcs
  • 메시지
EEE-TC1V470XP의 명세
제품 모델 EEE-TC1V470XP 제조사 Panasonic
기술 CAP ALUM 47UF 20% 35V SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
전압 - 정격 35V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 0.260" L x 0.260" W (6.60mm x 6.60mm) 크기 / 치수 0.248" Dia (6.30mm)
연속 TC 낮은 주파수에서 리플 전류 195mA @ 120Hz
등급 - 편광 Polar
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 Radial, Can - SMD
다른 이름들 EEETC1V470XP
PCE5133TR
작동 온도 -40°C ~ 125°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
수명 @ 온도. 2000 Hrs @ 125°C 리드 간격 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.315" (8.00mm)
ESR (등가 직렬 저항) 450 mOhm @ 100kHz 상세 설명 47µF 35V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 450 mOhm @ 100kHz 2000 Hrs @ 125°C
정전 용량 47µF 응용 프로그램 General Purpose