EEE-TG1C102M
PanasonicPanasonic
EEE-TG1C102M Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: EEE-TG1C102M
제조업체 / 브랜드: Panasonic
제품 설명 CAP ALUM 1000UF 20% 16V SMD
사양서: EEE-TG1C102M.pdf
  • 메시지
EEE-TG1C102M의 명세
제품 모델 EEE-TG1C102M 제조사 Panasonic
기술 CAP ALUM 1000UF 20% 16V SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4204 pcs 데이터 시트 EEE-TG1C102M.pdf
전압 - 정격 16V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 0.669" L x 0.669" W (17.00mm x 17.00mm) 크기 / 치수 0.630" Dia (16.00mm)
연속 TG 낮은 주파수에서 리플 전류 715mA @ 120Hz
등급 AEC-Q200 편광 Polar
포장 Cut Tape (CT) 패키지 / 케이스 Radial, Can - SMD
다른 이름들 PCE4047CT 작동 온도 -40°C ~ 125°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
수명 @ 온도. 2000 Hrs @ 125°C 리드 간격 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.650" (16.50mm)
ESR (등가 직렬 저항) 80 mOhm @ 100kHz 상세 설명 1000µF 16V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 80 mOhm @ 100kHz 2000 Hrs @ 125°C
정전 용량 1000µF 응용 프로그램 Automotive