EEE-TG2A221M
PanasonicPanasonic
EEE-TG2A221M Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: EEE-TG2A221M
제조업체 / 브랜드: Panasonic
제품 설명 CAP ALUM 220UF 20% 100V SMD
사양서: EEE-TG2A221M.pdf
  • 메시지
EEE-TG2A221M의 명세
제품 모델 EEE-TG2A221M 제조사 Panasonic
기술 CAP ALUM 220UF 20% 100V SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5655 pcs 데이터 시트 EEE-TG2A221M.pdf
전압 - 정격 100V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 0.748" L x 0.748" W (19.00mm x 19.00mm) 크기 / 치수 0.709" Dia (18.00mm)
연속 TG 낮은 주파수에서 리플 전류 260mA @ 120Hz
등급 AEC-Q200 편광 Polar
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 Radial, Can - SMD
다른 이름들 EEETG2A221M
PCE4125TR
작동 온도 -40°C ~ 125°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
수명 @ 온도. 2000 Hrs @ 125°C 리드 간격 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.650" (16.50mm)
ESR (등가 직렬 저항) 280 mOhm @ 100kHz 상세 설명 220µF 100V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 280 mOhm @ 100kHz 2000 Hrs @ 125°C
정전 용량 220µF 응용 프로그램 Automotive