EEE-TK1A332AM
PanasonicPanasonic
EEE-TK1A332AM Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: EEE-TK1A332AM
제조업체 / 브랜드: Panasonic
제품 설명 CAP ALUM 3300UF 20% 10V SMD
사양서: 1.EEE-TK1A332AM.pdf2.EEE-TK1A332AM.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
  • 메시지
EEE-TK1A332AM의 명세
제품 모델 EEE-TK1A332AM 제조사 Panasonic
기술 CAP ALUM 3300UF 20% 10V SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 24695 pcs 데이터 시트 1.EEE-TK1A332AM.pdf2.EEE-TK1A332AM.pdf
전압 - 정격 10V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 0.748" L x 0.748" W (19.00mm x 19.00mm) 크기 / 치수 0.709" Dia (18.00mm)
연속 TK 낮은 주파수에서 리플 전류 975mA @ 120Hz
고주파에서의 리플 전류 1.3A @ 100kHz 등급 -
편광 Polar 포장 Cut Tape (CT)
패키지 / 케이스 Radial, Can - SMD 다른 이름들 PCE4874CT
작동 온도 -40°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 수명 @ 온도. 2000 Hrs @ 125°C
리드 간격 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.650" (16.50mm) ESR (등가 직렬 저항) 75 mOhm @ 100kHz
상세 설명 3300µF 10V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 75 mOhm @ 100kHz 2000 Hrs @ 125°C 정전 용량 3300µF