EEE-TK1H330AP
제품 개요
제품 모델: EEE-TK1H330AP
제품 설명 CAP ALUM 33UF 20% 50V SMD
사양서: EEE-TK1H330AP.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
500 pcs
  • 메시지
EEE-TK1H330AP의 명세
제품 모델 EEE-TK1H330AP 제조사 Panasonic
기술 CAP ALUM 33UF 20% 50V SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 173962 pcs 데이터 시트 EEE-TK1H330AP.pdf
전압 - 정격 50V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 -
연속 TK 등급 -
편광 Polar 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 Radial, Can - SMD 다른 이름들 EEETK1H330AP
작동 온도 -40°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 수명 @ 온도. 3000 Hrs @ 125°C
리드 간격 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) - ESR (등가 직렬 저항) -
상세 설명 33µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 3000 Hrs @ 125°C 정전 용량 33µF