EEE-TP1H132V
제품 개요
제품 모델: EEE-TP1H132V
제품 설명 FIXED ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPA
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
  • 메시지
EEE-TP1H132V의 명세
제품 모델 EEE-TP1H132V 제조사 Panasonic
기술 FIXED ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPA 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
전압 - 정격 50V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 0.748" L x 0.748" W (19.00mm x 19.00mm) 크기 / 치수 0.709" Dia (18.00mm)
연속 TP 낮은 주파수에서 리플 전류 2.175A @ 120Hz
고주파에서의 리플 전류 2.9A @ 100kHz 등급 AEC-Q200
편광 Polar 포장 Cut Tape (CT)
패키지 / 케이스 Radial, Can - SMD 다른 이름들 P123474CT
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount
수명 @ 온도. 4000 Hrs @ 125°C 리드 간격 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.866" (22.00mm)
ESR (등가 직렬 저항) 60 mOhm @ 100kHz 상세 설명 1300µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 60 mOhm @ 100kHz 4000 Hrs @ 125°C
정전 용량 1300µF 응용 프로그램 Automotive, High Temperature Reflow