EEF-CD0G101R
PanasonicPanasonic
EEF-CD0G101R Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: EEF-CD0G101R
제조업체 / 브랜드: Panasonic
제품 설명 CAP ALUM POLY 100UF 20% 4V SMD
사양서: EEF-CD0G101R.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
3500 pcs
  • 메시지
EEF-CD0G101R의 명세
제품 모델 EEF-CD0G101R 제조사 Panasonic
기술 CAP ALUM POLY 100UF 20% 4V SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 174358 pcs 데이터 시트 EEF-CD0G101R.pdf
전압 - 정격 4V 유형 Polymer
용인 ±20% 산 땅 크기 표면 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
크기 / 치수 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm) 연속 SP-Cap CD
등급 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 2917 (7343 Metric) 다른 이름들 EEFCD0G101R
PCE3605TR
작동 온도 -40°C ~ 105°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours) 수명 @ 온도. 1000 Hrs @ 105°C
리드 간격 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.075" (1.90mm) ESR (등가 직렬 저항) 18 mOhm
상세 설명 100µF 4V Aluminum Polymer Capacitor 2917 (7343 Metric) 18 mOhm 1000 Hrs @ 105°C 정전 용량 100µF