EEF-CD0G820CE
PanasonicPanasonic
Panasonic
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: EEF-CD0G820CE
제품 설명 CAP ALUM POLY 82UF 20% 4V SMD
사양서: EEF-CD0G820CE.pdf
  • 메시지
EEF-CD0G820CE의 명세
제품 모델 EEF-CD0G820CE 제조사 Panasonic
기술 CAP ALUM POLY 82UF 20% 4V SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 3669 pcs 데이터 시트 EEF-CD0G820CE.pdf
전압 - 정격 4V 유형 Polymer
용인 ±20% 산 땅 크기 표면 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
크기 / 치수 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm) 연속 SP-Cap CD
등급 - 패키지 / 케이스 2917 (7343 Metric)
작동 온도 -40°C ~ 105°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 수명 @ 온도. 1000 Hrs @ 105°C
리드 간격 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.075" (1.90mm) ESR (등가 직렬 저항) -
상세 설명 82µF 4V Aluminum Polymer Capacitor 2917 (7343 Metric) 1000 Hrs @ 105°C 정전 용량 82µF