EEF-CD0J680R
Panasonic Electronic ComponentsPanasonic Electronic Components
EEF-CD0J680R Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: EEF-CD0J680R
제조업체 / 브랜드: Panasonic
제품 설명 CAP ALUM POLY 68UF 20% 6.3V SMD
사양서: EEF-CD0J680R.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
3500 pcs
7000 pcs
  • 메시지
EEF-CD0J680R의 명세
제품 모델 EEF-CD0J680R 제조사 Panasonic Electronic Components
기술 CAP ALUM POLY 68UF 20% 6.3V SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 199804 pcs 데이터 시트 EEF-CD0J680R.pdf
유형 Polymer 용인 68µF
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
연속 SP-Cap CD RoHS 상태 Tape & Reel (TR)
리플 전류 - 저주파 General Purpose 리플 전류 - 고주파 -
편광 2917 (7343 Metric) 피치 - 커넥터 6.3V
패키지 / 케이스 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm) 다른 이름들 EEFCD0J680R
PCE2110TR
작동 온도 -40°C ~ 105°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours) 제조업체 부품 번호 EEF-CD0J680R
수명 @ 온도. 18 mOhm 리드 간격 -
임피던스 - 높이 - 장착 (최대) 0.071" (1.80mm)
확장 설명 68µF ±20% 6.3V Aluminum Polymer Capacitor 2917 (7343 Metric) 18 mOhm 1000 Hrs @ 105°C ESR (등가 직렬 저항) ±20%
기술 CAP ALUM POLY 68UF 20% 6.3V SMD 응용 프로그램 1000 Hrs @ 105°C