EEF-FD0J330R
PanasonicPanasonic
EEF-FD0J330R Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: EEF-FD0J330R
제조업체 / 브랜드: Panasonic
제품 설명 CAP ALUM POLY 33UF 20% 6.3V SMD
사양서: EEF-FD0J330R.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
3500 pcs
  • 메시지
EEF-FD0J330R의 명세
제품 모델 EEF-FD0J330R 제조사 Panasonic
기술 CAP ALUM POLY 33UF 20% 6.3V SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 197877 pcs 데이터 시트 EEF-FD0J330R.pdf
전압 - 정격 6.3V 유형 Polymer
용인 ±20% 산 땅 크기 표면 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
크기 / 치수 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm) 연속 SP-Cap FD
고주파에서의 리플 전류 2A @ 100kHz 등급 -
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 2917 (7343 Metric)
다른 이름들 EEFFD0J330R
PCE3452TR
작동 온도 -40°C ~ 105°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours)
수명 @ 온도. 1000 Hrs @ 105°C 리드 간격 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.047" (1.20mm)
ESR (등가 직렬 저항) 28 mOhm 상세 설명 33µF 6.3V Aluminum Polymer Capacitor 2917 (7343 Metric) 28 mOhm 1000 Hrs @ 105°C
정전 용량 33µF 응용 프로그램 General Purpose