EEF-WA1D151P
제품 개요
제품 모델: EEF-WA1D151P
제품 설명 CAP ALUM POLY 150UF 20% 20V SMD
사양서: EEF-WA1D151P.pdf
  • 메시지
EEF-WA1D151P의 명세
제품 모델 EEF-WA1D151P 제조사 Panasonic
기술 CAP ALUM POLY 150UF 20% 20V SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 4027 pcs 데이터 시트 EEF-WA1D151P.pdf
전압 - 정격 20V 유형 Polymer
용인 ±20% 산 땅 크기 표면 0.406" L x 0.406" W (10.30mm x 10.30mm)
크기 / 치수 0.394" Dia (10.00mm) 연속 SP-Cap WA
등급 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 Radial, Can - SMD 다른 이름들 EEFWA1D151P
PCE2148TR
작동 온도 -55°C ~ 105°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 수명 @ 온도. 2000 Hrs @ 105°C
리드 간격 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant
높이 - 장착 (최대) 0.402" (10.20mm) ESR (등가 직렬 저항) 26 mOhm
상세 설명 150µF 20V Aluminum Polymer Capacitor Radial, Can - SMD 26 mOhm 2000 Hrs @ 105°C 정전 용량 150µF
응용 프로그램 General Purpose
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
EEF-UE0K151ER
EEF-UE0K151ER
기술: CAP ALUM POLY 150UF 20% 8V SMD
유품: 26259 pcs
다운로드: EEF-UE0K151ER.pdf
RFQ
EEF-UE1B680CR
EEF-UE1B680CR
기술: CAP ALUM POLY 68UF 20% 12.5V SMD
유품: 6195 pcs
다운로드: EEF-UE1B680CR.pdf
RFQ
EEFXWH
EEFXWH
제조업체: Panduit
기술: FITTING ENTRANCE END LD2 P10 WHT
다운로드: EEFXWH.pdf
EEF-UE1C220CR
EEF-UE1C220CR
기술: CAP ALUM POLY 22UF 20% 16V SMD
다운로드: EEF-UE1C220CR.pdf
EEFXIW
EEFXIW
제조업체: Panduit
기술: FITTING ENTRANCE END LD2P10 OWHT
다운로드: EEFXIW.pdf
EEF-UE0K151R
EEF-UE0K151R