EET-HC2S331DA
PanasonicPanasonic
EET-HC2S331DA Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: EET-HC2S331DA
제조업체 / 브랜드: Panasonic
제품 설명 CAP ALUM 330UF 20% 420V SNAP
사양서: EET-HC2S331DA.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
EET-HC2S331DA의 명세
제품 모델 EET-HC2S331DA 제조사 Panasonic
기술 CAP ALUM 330UF 20% 420V SNAP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 13746 pcs 데이터 시트 EET-HC2S331DA.pdf
전압 - 정격 420V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 1.181" Dia (30.00mm)
연속 TS-HC 낮은 주파수에서 리플 전류 1.42A @ 120Hz
등급 - 편광 Polar
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Radial, Can - Snap-In
다른 이름들 EETHC2S331DA
P13260
작동 온도 -25°C ~ 105°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
수명 @ 온도. 2000 Hrs @ 105°C 리드 간격 0.394" (10.00mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 1.457" (37.00mm)
ESR (등가 직렬 저항) 553 mOhm @ 120Hz 상세 설명 330µF 420V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 553 mOhm @ 120Hz 2000 Hrs @ 105°C
정전 용량 330µF 응용 프로그램 General Purpose