EEU-EB1H101SJ
PanasonicPanasonic
EEU-EB1H101SJ Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: EEU-EB1H101SJ
제조업체 / 브랜드: Panasonic
제품 설명 CAP ALUM 100UF 20% 50V RADIAL
사양서: EEU-EB1H101SJ.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
2000 pcs
  • 메시지
EEU-EB1H101SJ의 명세
제품 모델 EEU-EB1H101SJ 제조사 Panasonic
기술 CAP ALUM 100UF 20% 50V RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 705665 pcs 데이터 시트 EEU-EB1H101SJ.pdf
전압 - 정격 50V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 0.315" Dia (8.00mm)
연속 EB 낮은 주파수에서 리플 전류 99mA @ 120Hz
고주파에서의 리플 전류 128.7mA @ 100kHz 등급 -
편광 Polar 포장 Tape & Box (TB)
패키지 / 케이스 Radial, Can 다른 이름들 EEUEB1H101SJ
작동 온도 -40°C ~ 105°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 수명 @ 온도. 5000 Hrs @ 105°C
리드 간격 0.138" (3.50mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.492" (12.50mm) ESR (등가 직렬 저항) -
상세 설명 100µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 5000 Hrs @ 105°C 정전 용량 100µF
응용 프로그램 General Purpose
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
EEU-EB1H1R0SB
EEU-EB1H1R0SB
제조업체: Panasonic
기술: CAP ALUM 1UF 20% 50V RADIAL
유품: 4144 pcs
다운로드: EEU-EB1H1R0SB.pdf
RFQ
EEU-EB1E471B
EEU-EB1E471B
기술: CAP ALUM 470UF 20% 25V RADIAL
다운로드: EEU-EB1E471B.pdf
RFQ
EEU-EB1H101S
EEU-EB1H101S