EEU-EB1J2R2H
PanasonicPanasonic
EEU-EB1J2R2H Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: EEU-EB1J2R2H
제조업체 / 브랜드: Panasonic
제품 설명 CAP ALUM 2.2UF 20% 63V RADIAL
사양서: EEU-EB1J2R2H.pdf
  • 메시지
EEU-EB1J2R2H의 명세
제품 모델 EEU-EB1J2R2H 제조사 Panasonic
기술 CAP ALUM 2.2UF 20% 63V RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 2975 pcs 데이터 시트 EEU-EB1J2R2H.pdf
전압 - 정격 63V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 0.197" Dia (5.00mm)
연속 EB 낮은 주파수에서 리플 전류 22mA @ 120Hz
고주파에서의 리플 전류 28.6mA @ 100kHz 등급 -
편광 Polar 포장 Tape & Box (TB)
패키지 / 케이스 Radial, Can 다른 이름들 EEUEB1J2R2H
작동 온도 -40°C ~ 105°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 수명 @ 온도. 7000 Hrs @ 105°C
리드 간격 0.098" (2.50mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.630" (16.00mm) ESR (등가 직렬 저항) -
상세 설명 2.2µF 63V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 7000 Hrs @ 105°C 정전 용량 2.2µF