EEU-EB1J3R3
PanasonicPanasonic
EEU-EB1J3R3 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: EEU-EB1J3R3
제조업체 / 브랜드: Panasonic
제품 설명 CAP ALUM 3.3UF 20% 63V RADIAL
사양서: EEU-EB1J3R3.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
  • 메시지
EEU-EB1J3R3의 명세
제품 모델 EEU-EB1J3R3 제조사 Panasonic
기술 CAP ALUM 3.3UF 20% 63V RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 241914 pcs 데이터 시트 EEU-EB1J3R3.pdf
전압 - 정격 63V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 0.197" Dia (5.00mm)
연속 EB 낮은 주파수에서 리플 전류 30mA @ 120Hz
고주파에서의 리플 전류 49.5mA @ 100kHz 등급 -
편광 Polar 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial, Can 다른 이름들 EEUEB1J3R3
P13143
작동 온도 -40°C ~ 105°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 수명 @ 온도. 7000 Hrs @ 105°C
리드 간격 0.079" (2.00mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.591" (15.00mm) ESR (등가 직렬 저항) -
상세 설명 3.3µF 63V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 7000 Hrs @ 105°C 정전 용량 3.3µF
응용 프로그램 General Purpose
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
EEU-EB1J3R3B
EEU-EB1J3R3B
제조업체: Panasonic
유품: 3737 pcs
다운로드: EEU-EB1J3R3B.pdf
RFQ
EEU-EB1J3R3H
EEU-EB1J3R3H
유품: 1170886 pcs
다운로드: EEU-EB1J3R3H.pdf
RFQ
EEU-EB1J330H
EEU-EB1J330H
다운로드: EEU-EB1J330H.pdf
EEU-EB1J3R3SH
EEU-EB1J3R3SH