EEU-EE2C221
PanasonicPanasonic
EEU-EE2C221 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: EEU-EE2C221
제조업체 / 브랜드: Panasonic
제품 설명 CAP ALUM 220UF 20% 160V RADIAL
사양서: EEU-EE2C221.pdf
  • 메시지
EEU-EE2C221의 명세
제품 모델 EEU-EE2C221 제조사 Panasonic
기술 CAP ALUM 220UF 20% 160V RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 48885 pcs 데이터 시트 EEU-EE2C221.pdf
전압 - 정격 160V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 0.630" Dia (16.00mm)
연속 EE 낮은 주파수에서 리플 전류 912mA @ 120Hz
고주파에서의 리플 전류 2.28A @ 100kHz 등급 -
편광 Polar 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial, Can 다른 이름들 EEUEE2C221
P13626
작동 온도 -25°C ~ 105°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 수명 @ 온도. 10000 Hrs @ 105°C
리드 간격 0.295" (7.50mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 1.319" (33.50mm) ESR (등가 직렬 저항) -
상세 설명 220µF 160V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 10000 Hrs @ 105°C 정전 용량 220µF