EEU-FC1V331L
PanasonicPanasonic
EEU-FC1V331L Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: EEU-FC1V331L
제조업체 / 브랜드: Panasonic
제품 설명 CAP ALUM 330UF 20% 35V RADIAL
사양서: EEU-FC1V331L.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • 메시지
EEU-FC1V331L의 명세
제품 모델 EEU-FC1V331L 제조사 Panasonic
기술 CAP ALUM 330UF 20% 35V RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 144071 pcs 데이터 시트 EEU-FC1V331L.pdf
전압 - 정격 35V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 0.315" Dia (8.00mm)
연속 FC 낮은 주파수에서 리플 전류 646.8mA @ 120Hz
고주파에서의 리플 전류 995mA @ 100kHz 등급 AEC-Q200
편광 Polar 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial, Can 다른 이름들 EEUFC1V331L
P10298
작동 온도 -55°C ~ 105°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 수명 @ 온도. 2000 Hrs @ 105°C
리드 간격 0.138" (3.50mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
임피던스 65 mOhms 높이 - 장착 (최대) 0.787" (20.00mm)
ESR (등가 직렬 저항) - 상세 설명 330µF 35V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 105°C
정전 용량 330µF 응용 프로그램 Automotive
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
EEU-FC1V272L
EEU-FC1V272L
제조업체: Panasonic
기술: CAP ALUM 2700UF 20% 35V RADIAL
다운로드: EEU-FC1V272L.pdf
RFQ
EEU-FC1V331LJ
EEU-FC1V331LJ
다운로드: EEU-FC1V331LJ.pdf
RFQ
EEU-FC1V390
EEU-FC1V390
기술: CAP ALUM 39UF 20% 35V RADIAL
다운로드: EEU-FC1V390.pdf
EEU-FC1V331LB
EEU-FC1V331LB
기술: CAP ALUM 330UF 35V 20% RADIAL
다운로드: EEU-FC1V331LB.pdf
EEU-FC1V330B
EEU-FC1V330B
기술: CAP ALUM 33UF 20% 35V RADIAL
다운로드: EEU-FC1V330B.pdf
EEU-FC1V330H
EEU-FC1V330H
다운로드: EEU-FC1V330H.pdf
EEU-FC1V331
EEU-FC1V331
다운로드: EEU-FC1V331.pdf
EEU-FC1V330
EEU-FC1V330
다운로드: EEU-FC1V330.pdf
EEU-FC1V331B
EEU-FC1V331B
다운로드: EEU-FC1V331B.pdf
EEU-FC1V331LE
EEU-FC1V331LE
다운로드: EEU-FC1V331LE.pdf
EEU-FC1V390B
EEU-FC1V390B
다운로드: EEU-FC1V390B.pdf
EEU-FC1V332
EEU-FC1V332
기술: CAP ALUM 3300UF 20% 35V RADIAL
다운로드: EEU-FC1V332.pdf
산업 뉴스
Rohm는 자동차 용 SiC MOSFET 10 개를 추가했습니다.
ON, SiC MOSFET에 추가
APEC : TI, 15mW 대기시 AC-DC 칩 개발
스폰서 컨텐츠 : SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기
SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기는 9 kHz ~ 1.5 GHz의 주파수 범위에서 다양한 측정을위한 매우 강력하고...
반 제조 장비는 올해 14 % 감소하고 내년에는 27 % 성장할 것으로 예상됩니다
Alliance (Artesyn Embedded Technologies, Belt Power Solutions, Flex 및 STMicroelectronics)는 48Vdc-d...
APEC : SiC 파워 및 개선 된 클라우드 기반 전동 공구
Dengrove, Recom의 공간 절약형 DC / DC 컨버터 추가
이 제품들은 높은 전력 밀도와 고효율을 필요로하며 3.3W ~ 30W의 정격 전력을 갖는 애플리케이션을 위해 ...