EEU-FR1H331LB
PanasonicPanasonic
EEU-FR1H331LB Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: EEU-FR1H331LB
제조업체 / 브랜드: Panasonic
제품 설명 CAP ALUM 330UF 20% 50V RADIAL
사양서: 1.EEU-FR1H331LB.pdf2.EEU-FR1H331LB.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • 메시지
EEU-FR1H331LB의 명세
제품 모델 EEU-FR1H331LB 제조사 Panasonic
기술 CAP ALUM 330UF 20% 50V RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 88238 pcs 데이터 시트 1.EEU-FR1H331LB.pdf2.EEU-FR1H331LB.pdf
전압 - 정격 50V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 0.394" Dia (10.00mm)
연속 FR 낮은 주파수에서 리플 전류 1.505A @ 120Hz
고주파에서의 리플 전류 2.15A @ 100kHz 등급 -
편광 Polar 포장 Cut Tape (CT)
패키지 / 케이스 Radial, Can 다른 이름들 P15377CT
작동 온도 -40°C ~ 105°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 수명 @ 온도. 10000 Hrs @ 105°C
리드 간격 0.197" (5.00mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
임피던스 22 mOhms 높이 - 장착 (최대) 1.063" (27.00mm)
ESR (등가 직렬 저항) - 상세 설명 330µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 10000 Hrs @ 105°C
정전 용량 330µF 응용 프로그램 General Purpose
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
EEU-FR1H560
EEU-FR1H560
제조업체: Panasonic
기술: CAP ALUM 56UF 20% 50V RADIAL
유품: 286470 pcs
다운로드: EEU-FR1H560.pdf
RFQ
EEU-FR1H331L
EEU-FR1H331L