EEU-FS0J202B
PanasonicPanasonic
EEU-FS0J202B Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: EEU-FS0J202B
제조업체 / 브랜드: Panasonic
제품 설명 CAP ALUM 2000UF 20% 6.3V T/H
참고 가격 (미국 달러 기준)
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • 메시지
EEU-FS0J202B의 명세
제품 모델 EEU-FS0J202B 제조사 Panasonic
기술 CAP ALUM 2000UF 20% 6.3V T/H 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
전압 - 정격 6.3V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 0.394" Dia (10.00mm)
연속 FS 낮은 주파수에서 리플 전류 1.432A @ 120Hz
고주파에서의 리플 전류 1.79A @ 100kHz 등급 -
편광 Polar 포장 Tape & Box (TB)
패키지 / 케이스 Radial, Can 다른 이름들 EEUFS0J202B
P122284TB
작동 온도 -40°C ~ 105°C 실장 형 Through Hole
수명 @ 온도. 8000 Hrs @ 105°C 리드 간격 0.197" (5.00mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 임피던스 28 mOhms
높이 - 장착 (최대) 0.689" (17.50mm) ESR (등가 직렬 저항) -
상세 설명 2000µF 6.3V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 8000 Hrs @ 105°C 정전 용량 2000µF
응용 프로그램 General Purpose
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
EEU-FS0J182L
EEU-FS0J182L
제조업체: Panasonic
기술: CAP ALUM 1800UF 20% 6.3V T/H
다운로드: EEU-FS0J182L.pdf
RFQ
EEU-FS0J182LB
EEU-FS0J182LB
다운로드: EEU-FS0J182LB.pdf
RFQ
EEU-FS0J202
EEU-FS0J202