EEU-FS0J512B
PanasonicPanasonic
EEU-FS0J512B Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: EEU-FS0J512B
제조업체 / 브랜드: Panasonic
제품 설명 CAP ALUM 5100UF 20% 6.3V T/H
참고 가격 (미국 달러 기준)
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • 메시지
EEU-FS0J512B의 명세
제품 모델 EEU-FS0J512B 제조사 Panasonic
기술 CAP ALUM 5100UF 20% 6.3V T/H 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
전압 - 정격 6.3V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 0.492" Dia (12.50mm)
연속 FS 낮은 주파수에서 리플 전류 2.552A @ 120Hz
고주파에서의 리플 전류 3.19A @ 100kHz 등급 -
편광 Polar 포장 Tape & Box (TB)
패키지 / 케이스 Radial, Can 다른 이름들 EEUFS0J512B
P122292TB
작동 온도 -40°C ~ 105°C 실장 형 Through Hole
수명 @ 온도. 10000 Hrs @ 105°C 리드 간격 0.197" (5.00mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 임피던스 15 mOhms
높이 - 장착 (최대) 1.063" (27.00mm) ESR (등가 직렬 저항) -
상세 설명 5100µF 6.3V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 10000 Hrs @ 105°C 정전 용량 5100µF