EEU-FS1C122B
제품 개요
제품 모델: EEU-FS1C122B
제품 설명 CAP ALUM 1200UF 20% 16V T/H
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • 메시지
EEU-FS1C122B의 명세
제품 모델 EEU-FS1C122B 제조사 Panasonic
기술 CAP ALUM 1200UF 20% 16V T/H 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
전압 - 정격 16V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 0.394" Dia (10.00mm)
연속 FS 낮은 주파수에서 리플 전류 1.432A @ 120Hz
고주파에서의 리플 전류 1.79A @ 100kHz 등급 -
편광 Polar 포장 Cut Tape (CT)
패키지 / 케이스 Radial, Can 다른 이름들 P122313CT
작동 온도 -40°C ~ 105°C 실장 형 Through Hole
수명 @ 온도. 8000 Hrs @ 105°C 리드 간격 0.197" (5.00mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 임피던스 28 mOhms
높이 - 장착 (최대) 0.689" (17.50mm) ESR (등가 직렬 저항) -
상세 설명 1200µF 16V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 8000 Hrs @ 105°C 정전 용량 1200µF