EEU-FS1J391
PanasonicPanasonic
EEU-FS1J391 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: EEU-FS1J391
제조업체 / 브랜드: Panasonic
제품 설명 CAP ALUM 390UF 20% 63V THRU HOLE
  • 메시지
EEU-FS1J391의 명세
제품 모델 EEU-FS1J391 제조사 Panasonic
기술 CAP ALUM 390UF 20% 63V THRU HOLE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
전압 - 정격 63V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 0.492" Dia (12.50mm)
연속 FS 낮은 주파수에서 리플 전류 1.1865A @ 120Hz
고주파에서의 리플 전류 1.582A @ 100kHz 등급 -