EEU-FS1K470
제품 개요
제품 모델: EEU-FS1K470
제품 설명 80VDC, 47UF
  • 메시지
EEU-FS1K470의 명세
제품 모델 EEU-FS1K470 제조사 Panasonic
기술 80VDC, 47UF 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
전압 - 정격 80V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 0.315" Dia (8.00mm)
연속 FS 낮은 주파수에서 리플 전류 343mA @ 120Hz
고주파에서의 리플 전류 490mA @ 100kHz 등급 -
편광 Polar 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial, Can 다른 이름들 EEUFS1K470
PCE5202
작동 온도 -40°C ~ 105°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) Not Applicable 수명 @ 온도. 6000 Hrs @ 105°C
리드 간격 0.138" (3.50mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
임피던스 160 mOhms 높이 - 장착 (최대) 0.512" (13.00mm)
ESR (등가 직렬 저항) - 상세 설명 47µF 80V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 6000 Hrs @ 105°C
정전 용량 47µF 응용 프로그램 General Purpose
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
EEU-FS1K221LB
EEU-FS1K221LB
기술: 80VDC, 220UF
다운로드: EEU-FS1K221LB.pdf
RFQ
EEU-FS1K470B
EEU-FS1K470B
기술: 80VDC, 47UF