EEU-FS1K561L
제품 개요
제품 모델: EEU-FS1K561L
제품 설명 80VDC, 560UF
  • 메시지
EEU-FS1K561L의 명세
제품 모델 EEU-FS1K561L 제조사 Panasonic
기술 80VDC, 560UF 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
전압 - 정격 80V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 0.492" Dia (12.50mm)
연속 FS 낮은 주파수에서 리플 전류 1.785A @ 120Hz
고주파에서의 리플 전류 2.38A @ 100kHz 등급 -
편광 Polar 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial, Can 다른 이름들 EEUFS1K561L
PCE5218
작동 온도 -40°C ~ 105°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) Not Applicable 수명 @ 온도. 10000 Hrs @ 105°C
리드 간격 0.197" (5.00mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
임피던스 23 mOhms 높이 - 장착 (최대) 1.457" (37.00mm)
ESR (등가 직렬 저항) - 상세 설명 560µF 80V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 10000 Hrs @ 105°C
정전 용량 560µF 응용 프로그램 General Purpose