EEU-HD1C472B
PanasonicPanasonic
EEU-HD1C472B Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: EEU-HD1C472B
제조업체 / 브랜드: Panasonic
제품 설명 CAP ALUM 4700UF 20% 16V RADIAL
사양서: 1.EEU-HD1C472B.pdf2.EEU-HD1C472B.pdf3.EEU-HD1C472B.pdf
  • 메시지
EEU-HD1C472B의 명세
제품 모델 EEU-HD1C472B 제조사 Panasonic
기술 CAP ALUM 4700UF 20% 16V RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
전압 - 정격 16V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 0.492" Dia (12.50mm)
연속 HD 낮은 주파수에서 리플 전류 1.48A @ 120Hz
고주파에서의 리플 전류 1.702A @ 100kHz 등급 -
편광 Polar 포장 Tape & Box (TB)
패키지 / 케이스 Radial, Can 다른 이름들 EEU-HD1C472B-ND
EEUHD1C472B
P15732TB
작동 온도 -55°C ~ 105°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 수명 @ 온도. 2000 Hrs @ 105°C
리드 간격 0.197" (5.00mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 1.063" (27.00mm) ESR (등가 직렬 저항) -
상세 설명 4700µF 16V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 105°C 정전 용량 4700µF
응용 프로그램 General Purpose
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
EEU-HD1C332
EEU-HD1C332
제조업체: Panasonic
기술: CAP ALUM 3300UF 20% 16V RADIAL
다운로드: EEU-HD1C332.pdf
RFQ
EEU-HD1C331B
EEU-HD1C331B
기술: CAP ALUM 330UF 20% 16V RADIAL
다운로드: EEU-HD1C331B.pdf
RFQ
EEU-HD1C472
EEU-HD1C472