EEV-FC1V331P
PanasonicPanasonic
EEV-FC1V331P Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: EEV-FC1V331P
제조업체 / 브랜드: Panasonic
제품 설명 CAP ALUM 330UF 20% 35V SMD
사양서: EEV-FC1V331P.pdf
  • 메시지
EEV-FC1V331P의 명세
제품 모델 EEV-FC1V331P 제조사 Panasonic
기술 CAP ALUM 330UF 20% 35V SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 3326 pcs 데이터 시트 EEV-FC1V331P.pdf
전압 - 정격 35V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 0.406" L x 0.406" W (10.30mm x 10.30mm) 크기 / 치수 0.394" Dia (10.00mm)
연속 FC 낮은 주파수에서 리플 전류 502.5mA @ 120Hz
고주파에서의 리플 전류 670mA @ 100kHz 등급 AEC-Q200
편광 Polar 포장 Cut Tape (CT)
패키지 / 케이스 Radial, Can - SMD 다른 이름들 PCE3251CT
작동 온도 -40°C ~ 105°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 수명 @ 온도. 1000 Hrs @ 105°C
리드 간격 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant
임피던스 150 mOhms 높이 - 장착 (최대) 0.402" (10.20mm)
ESR (등가 직렬 저항) - 상세 설명 330µF 35V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 1000 Hrs @ 105°C
정전 용량 330µF 응용 프로그램 Automotive