EEV-HA0J152P
PanasonicPanasonic
EEV-HA0J152P Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: EEV-HA0J152P
제조업체 / 브랜드: Panasonic
제품 설명 CAP ALUM 1500UF 20% 6.3V SMD
사양서: EEV-HA0J152P.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • 메시지
EEV-HA0J152P의 명세
제품 모델 EEV-HA0J152P 제조사 Panasonic
기술 CAP ALUM 1500UF 20% 6.3V SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 387967 pcs 데이터 시트 EEV-HA0J152P.pdf
전압 - 정격 6.3V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 0.406" L x 0.406" W (10.30mm x 10.30mm) 크기 / 치수 0.394" Dia (10.00mm)
연속 HA 낮은 주파수에서 리플 전류 480mA @ 120Hz
등급 AEC-Q200 편광 Polar
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 Radial, Can - SMD
다른 이름들 EEVHA0J152P
PCE3210TR
작동 온도 -40°C ~ 105°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
수명 @ 온도. 1000 Hrs @ 105°C 리드 간격 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 높이 - 장착 (최대) 0.402" (10.20mm)
ESR (등가 직렬 저항) - 상세 설명 1500µF 6.3V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 1000 Hrs @ 105°C
정전 용량 1500µF 응용 프로그램 Automotive