ELC-09D103DF
PanasonicPanasonic
ELC-09D103DF Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: ELC-09D103DF
제조업체 / 브랜드: Panasonic
제품 설명 FIXED IND 10MH 80MA 18.8 OHM TH
사양서: ELC-09D103DF.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
2000 pcs
  • 메시지
ELC-09D103DF의 명세
제품 모델 ELC-09D103DF 제조사 Panasonic
기술 FIXED IND 10MH 80MA 18.8 OHM TH 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 387768 pcs 데이터 시트 ELC-09D103DF.pdf
유형 Wirewound 용인 ±10%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.374" Dia (9.50mm)
차폐 Unshielded 연속 09D
등급 - Q 인자, 주파수 -
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 Radial
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 2 (1 Year)
소재 - 코어 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
인덕턴스 주파수 - 테스트 10kHz 인덕턴스 10mH
높이 - 장착 (최대) 0.350" (8.90mm) 주파수 - 자기 공진 -
상세 설명 10mH Unshielded Wirewound Inductor 80mA 18.8 Ohm Radial DC 저항 (DCR) 18.8 Ohm
정격 전류 80mA 전류 - 포화 -