ELC11D560F
제품 개요
제품 모델: ELC11D560F
제품 설명 FIXED IND 56UH 2.1A 71 MOHM TH
사양서: ELC11D560F.pdf
  • 메시지
ELC11D560F의 명세
제품 모델 ELC11D560F 제조사 Panasonic
기술 FIXED IND 56UH 2.1A 71 MOHM TH 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 201754 pcs 데이터 시트 ELC11D560F.pdf
유형 Wirewound 용인 ±10%
제조업체 장치 패키지 Radial Lead 크기 / 치수 0.453" Dia (11.50mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인덕턴스 주파수 - 테스트 10kHz
인덕턴스 56µH 높이 - 장착 (최대) 0.547" (13.90mm)
주파수 - 자기 공진 - 상세 설명 56µH Unshielded Wirewound Inductor 2.1A 71 mOhm Radial, Vertical Cylinder
DC 저항 (DCR) 71 mOhm 정격 전류 2.1A