ELF-20N030A
PanasonicPanasonic
ELF-20N030A Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: ELF-20N030A
제조업체 / 브랜드: Panasonic
제품 설명 COMMON MODE CHOKE 3A 2LN TH
사양서: ELF-20N030A.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
  • 메시지
ELF-20N030A의 명세
제품 모델 ELF-20N030A 제조사 Panasonic
기술 COMMON MODE CHOKE 3A 2LN TH 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 29407 pcs 데이터 시트 ELF-20N030A.pdf
정격 전압 - DC - 정격 전압 - AC -
크기 / 치수 0.787" L x 1.260" W (20.00mm x 32.00mm) 연속 N