ELF-22V035A
PanasonicPanasonic
ELF-22V035A Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: ELF-22V035A
제조업체 / 브랜드: Panasonic
제품 설명 COMMON MODE CHOKE 3.5A 2LN TH
사양서: ELF-22V035A.pdf
  • 메시지
ELF-22V035A의 명세
제품 모델 ELF-22V035A 제조사 Panasonic
기술 COMMON MODE CHOKE 3.5A 2LN TH 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 3110 pcs 데이터 시트 ELF-22V035A.pdf
정격 전압 - DC - 정격 전압 - AC -
크기 / 치수 1.260" L x 0.906" W (32.00mm x 23.00mm) 연속 V
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Vertical, 4 PC Pin 다른 이름들 ELF22V035A
PLK1323
작동 온도 - 라인 수 2
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 높이 (최대) 1.535" (39.00mm)
필터 유형 - 풍모 -
상세 설명 2 Line Common Mode Choke Through Hole 3.5A DCR 72 mOhm (Typ) DC 저항 (DCR) (최대) 72 mOhm (Typ)
카드 두께 (mm) 3.5A 승인 -