ELF-24V010A
PanasonicPanasonic
ELF-24V010A Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: ELF-24V010A
제조업체 / 브랜드: Panasonic
제품 설명 COMMON MODE CHOKE 1A 2LN TH
사양서: ELF-24V010A.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
  • 메시지
ELF-24V010A의 명세
제품 모델 ELF-24V010A 제조사 Panasonic
기술 COMMON MODE CHOKE 1A 2LN TH 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 22850 pcs 데이터 시트 ELF-24V010A.pdf
정격 전압 - DC - 정격 전압 - AC -
크기 / 치수 1.457" L x 0.945" W (37.00mm x 24.00mm) 연속 V
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Vertical, 4 PC Pin 다른 이름들 ELF24V010A
PLK1116
작동 온도 - 라인 수 2
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 높이 (최대) 1.673" (42.50mm)
필터 유형 - 풍모 -
상세 설명 2 Line Common Mode Choke Through Hole 1A DCR 608 mOhm (Typ) DC 저항 (DCR) (최대) 608 mOhm (Typ)
카드 두께 (mm) 1A 승인 -