| 제품 모델 | ELF-25C016A | 제조사 | Panasonic |
|---|---|---|---|
| 기술 | COMMON MODE CHOKE 1.6A 2LN TH | 무연 여부 / RoHS 준수 여부 | 납 함유 / RoHS 비 준수 |
| 사용 가능한 양 | 3994 pcs | 데이터 시트 | ELF-25C016A.pdf |
| 정격 전압 - DC | - | 정격 전압 - AC | 250V |
| 크기 / 치수 | 1.004" L x 0.984" W (25.50mm x 25.00mm) | 연속 | C |
| 등급 | - | 포장 | Bulk |
| 패키지 / 케이스 | Vertical, 4 PC Pin | 다른 이름들 | ELF25C016A PLK1307 |
| 작동 온도 | -20°C ~ 115°C | 라인 수 | 2 |
| 실장 형 | Through Hole | 수분 민감도 (MSL) | 1 (Unlimited) |
| 무연 여부 / RoHS 준수 여부 | Contains lead / RoHS non-compliant | 높이 (최대) | 0.827" (21.00mm) |
| 필터 유형 | Power Line | 풍모 | - |
| 상세 설명 | 2 Line Common Mode Choke Through Hole 1.6A DCR 180 mOhm (Typ) | DC 저항 (DCR) (최대) | 180 mOhm (Typ) |
| 카드 두께 (mm) | 1.6A | 승인 | - |