| 제품 모델 | ELF-25F118A | 제조사 | Panasonic |
|---|---|---|---|
| 기술 | COMMON MODE CHOKE 1.8A 2LN TH | 무연 여부 / RoHS 준수 여부 | 무연 / RoHS 준수 |
| 사용 가능한 양 | 3604 pcs | 데이터 시트 | ELF-25F118A.pdf |
| 정격 전압 - DC | - | 정격 전압 - AC | - |
| 크기 / 치수 | 1.102" L x 0.984" W (28.00mm x 25.00mm) | 연속 | F |
| 등급 | - | 포장 | Bulk |
| 패키지 / 케이스 | Vertical, 4 PC Pin | 다른 이름들 | ELF25F118A PLK1060 |
| 작동 온도 | - | 라인 수 | 2 |
| 실장 형 | Through Hole | 수분 민감도 (MSL) | 1 (Unlimited) |
| 무연 여부 / RoHS 준수 여부 | Lead free / RoHS Compliant | 높이 (최대) | 0.591" (15.00mm) |
| 필터 유형 | - | 풍모 | - |
| 상세 설명 | 2 Line Common Mode Choke Through Hole 1.8A DCR 148 mOhm (Typ) | DC 저항 (DCR) (최대) | 148 mOhm (Typ) |
| 카드 두께 (mm) | 1.8A | 승인 | - |