ELJ-FD2R7KF
제품 개요
제품 모델: ELJ-FD2R7KF
제품 설명 FIXED IND 2.7UH 140MA 2.54 OHM
사양서: ELJ-FD2R7KF.pdf
  • 메시지
ELJ-FD2R7KF의 명세
제품 모델 ELJ-FD2R7KF 제조사 Panasonic
기술 FIXED IND 2.7UH 140MA 2.54 OHM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 5025 pcs 데이터 시트 ELJ-FD2R7KF.pdf
유형 Wirewound 용인 ±10%
제조업체 장치 패키지 0805 (2012 Metric) 크기 / 치수 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
차폐 Unshielded 연속 FD
등급 - Q 인자, 주파수 15 @ 7.96MHz
포장 Cut Tape (CT) 패키지 / 케이스 0805 (2012 Metric)
다른 이름들 PCD1192CT 작동 온도 -
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
소재 - 코어 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant
인덕턴스 주파수 - 테스트 7.96MHz 인덕턴스 2.7µH
높이 - 장착 (최대) 0.057" (1.45mm) 주파수 - 자기 공진 60MHz
상세 설명 2.7µH Unshielded Wirewound Inductor 140mA 2.54 Ohm Max 0805 (2012 Metric) DC 저항 (DCR) 2.54 Ohm Max
정격 전류 140mA 전류 - 포화 -