ELJ-PC4R7MF
PanasonicPanasonic
ELJ-PC4R7MF Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: ELJ-PC4R7MF
제조업체 / 브랜드: Panasonic
제품 설명 FIXED IND 4.7UH 285MA 1.2 OHM
사양서: ELJ-PC4R7MF.pdf
  • 메시지
ELJ-PC4R7MF의 명세
제품 모델 ELJ-PC4R7MF 제조사 Panasonic
기술 FIXED IND 4.7UH 285MA 1.2 OHM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 3273 pcs 데이터 시트 ELJ-PC4R7MF.pdf
유형 Wirewound 용인 ±20%
제조업체 장치 패키지 1008 (2520 Metric) 크기 / 치수 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
차폐 Unshielded 연속 PC
등급 - Q 인자, 주파수 8 @ 7.96MHz
포장 Original-Reel® 패키지 / 케이스 1008 (2520 Metric)
다른 이름들 PCD1090DKR 작동 온도 -20°C ~ 85°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
소재 - 코어 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
인덕턴스 주파수 - 테스트 7.96MHz 인덕턴스 4.7µH
높이 - 장착 (최대) 0.071" (1.80mm) 주파수 - 자기 공진 43MHz
상세 설명 4.7µH Unshielded Wirewound Inductor 285mA 1.2 Ohm Max 1008 (2520 Metric) DC 저항 (DCR) 1.2 Ohm Max
정격 전류 285mA 전류 - 포화 -