ELJ-PF2N2DF
PanasonicPanasonic
ELJ-PF2N2DF Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: ELJ-PF2N2DF
제조업체 / 브랜드: Panasonic
제품 설명 FIXED IND 2.2NH 1.9A 40 MOHM SMD
사양서: ELJ-PF2N2DF.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
10000 pcs
30000 pcs
  • 메시지
ELJ-PF2N2DF의 명세
제품 모델 ELJ-PF2N2DF 제조사 Panasonic
기술 FIXED IND 2.2NH 1.9A 40 MOHM SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 774353 pcs 데이터 시트 ELJ-PF2N2DF.pdf
유형 Wirewound 용인 ±0.3nH
제조업체 장치 패키지 0402 (1005 Metric) 크기 / 치수 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
차폐 Unshielded 연속 PF
등급 - Q 인자, 주파수 7 @ 100MHz
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 0402 (1005 Metric)
다른 이름들 ELJPF2N2DF
PCD1539TR
작동 온도 -40°C ~ 85°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
소재 - 코어 Ceramic 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant
인덕턴스 주파수 - 테스트 100MHz 인덕턴스 2.2nH
높이 - 장착 (최대) 0.022" (0.55mm) 주파수 - 자기 공진 5.3GHz
상세 설명 2.2nH Unshielded Wirewound Inductor 1.9A 40 mOhm Max 0402 (1005 Metric) DC 저항 (DCR) 40 mOhm Max
정격 전류 1.9A 전류 - 포화 -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
ELJ-PF2N2DFB
ELJ-PF2N2DFB
제조업체: Panasonic