ELJ-QF4N3DF
PanasonicPanasonic
ELJ-QF4N3DF Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: ELJ-QF4N3DF
제조업체 / 브랜드: Panasonic
제품 설명 FIXED IND 4.3NH 360MA 160 MOHM
사양서: ELJ-QF4N3DF.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • 메시지
ELJ-QF4N3DF의 명세
제품 모델 ELJ-QF4N3DF 제조사 Panasonic
기술 FIXED IND 4.3NH 360MA 160 MOHM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 311028 pcs 데이터 시트 ELJ-QF4N3DF.pdf
유형 Multilayer 용인 ±0.3nH
제조업체 장치 패키지 0402 (1005 Metric) 크기 / 치수 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
차폐 Unshielded 연속 QF
등급 - Q 인자, 주파수 10 @ 100MHz
포장 Cut Tape (CT) 패키지 / 케이스 0402 (1005 Metric)
다른 이름들 P14849CT 작동 온도 -40°C ~ 85°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 2 (1 Year)
소재 - 코어 Ceramic 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
인덕턴스 주파수 - 테스트 100MHz 인덕턴스 4.3nH
높이 - 장착 (최대) 0.022" (0.55mm) 주파수 - 자기 공진 5GHz
상세 설명 4.3nH Unshielded Multilayer Inductor 360mA 160 mOhm Max 0402 (1005 Metric) DC 저항 (DCR) 160 mOhm Max
정격 전류 360mA 전류 - 포화 -