| 제품 모델 | ELJ-RE2N7DF2 | 제조사 | Panasonic |
|---|---|---|---|
| 기술 | FIXED IND 2.7NH 500MA 100 MOHM | 무연 여부 / RoHS 준수 여부 | 납 함유 / RoHS 비 준수 |
| 사용 가능한 양 | 4163 pcs | 데이터 시트 | ELJ-RE2N7DF2.pdf |
| 유형 | Multilayer | 용인 | ±0.3nH |
| 제조업체 장치 패키지 | 0603 (1608 Metric) | 크기 / 치수 | 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) |
| 차폐 | Unshielded | 연속 | RE |
| 등급 | - | Q 인자, 주파수 | 8 @ 100MHz |
| 포장 | Cut Tape (CT) | 패키지 / 케이스 | 0603 (1608 Metric) |
| 다른 이름들 | ELJ-RE2N7DB2 ELJRE2N7DB2 ELJRE2N7DF2 PCD1144CT |
작동 온도 | -40°C ~ 85°C |
| 실장 형 | Surface Mount | 수분 민감도 (MSL) | 1 (Unlimited) |
| 인덕턴스 주파수 - 테스트 | 100MHz | 인덕턴스 | 2.7nH |
| 높이 - 장착 (최대) | 0.032" (0.80mm) | 주파수 - 자기 공진 | 6GHz |
| 상세 설명 | 2.7nH Unshielded Multilayer Inductor 500mA 100 mOhm Max 0603 (1608 Metric) | DC 저항 (DCR) | 100 mOhm Max |
| 정격 전류 | 500mA | 전류 - 포화 | - |