ELJ-RG1N5DF
제품 개요
제품 모델: ELJ-RG1N5DF
제품 설명 FIXED IND 1.5NH 550MA 180 MOHM
사양서: ELJ-RG1N5DF.pdf
  • 메시지
ELJ-RG1N5DF의 명세
제품 모델 ELJ-RG1N5DF 제조사 Panasonic
기술 FIXED IND 1.5NH 550MA 180 MOHM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 6545 pcs 데이터 시트 ELJ-RG1N5DF.pdf
유형 - 용인 ±0.3nH
제조업체 장치 패키지 0201 (0603 Metric) 크기 / 치수 0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm)
차폐 Unshielded 연속 RG
등급 - Q 인자, 주파수 4 @ 100MHz
포장 Original-Reel® 패키지 / 케이스 0201 (0603 Metric)
다른 이름들 PCD1578DKR 작동 온도 -
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
소재 - 코어 Non-Magnetic 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant
인덕턴스 주파수 - 테스트 100MHz 인덕턴스 1.5nH
높이 - 장착 (최대) 0.012" (0.31mm) 주파수 - 자기 공진 20GHz
상세 설명 1.5nH Unshielded Inductor 550mA 180 mOhm Max 0201 (0603 Metric) DC 저항 (DCR) 180 mOhm Max
정격 전류 550mA 전류 - 포화 -