ELJ-RG4N7DF
제품 개요
제품 모델: ELJ-RG4N7DF
제품 설명 FIXED IND 4.7NH 300MA 560 MOHM
사양서: ELJ-RG4N7DF.pdf
  • 메시지
ELJ-RG4N7DF의 명세
제품 모델 ELJ-RG4N7DF 제조사 Panasonic
기술 FIXED IND 4.7NH 300MA 560 MOHM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 6983 pcs 데이터 시트 ELJ-RG4N7DF.pdf
유형 - 용인 ±0.3nH
제조업체 장치 패키지 0201 (0603 Metric) 크기 / 치수 0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm)
차폐 Unshielded 연속 RG
등급 - Q 인자, 주파수 4 @ 100MHz
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 0201 (0603 Metric)
다른 이름들 ELJRG4N7DF
PCD1584TR
작동 온도 -
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
소재 - 코어 Non-Magnetic 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
인덕턴스 주파수 - 테스트 100MHz 인덕턴스 4.7nH
높이 - 장착 (최대) 0.012" (0.31mm) 주파수 - 자기 공진 8.8GHz
상세 설명 4.7nH Unshielded Inductor 300mA 560 mOhm Max 0201 (0603 Metric) DC 저항 (DCR) 560 mOhm Max
정격 전류 300mA 전류 - 포화 -