| 제품 모델 | ELL-4LG151MA | 제조사 | Panasonic |
|---|---|---|---|
| 기술 | FIXED IND 150UH 220MA 3 OHM SMD | 무연 여부 / RoHS 준수 여부 | 무연 / RoHS 준수 |
| 사용 가능한 양 | 146820 pcs | 데이터 시트 | ELL-4LG151MA.pdf |
| 유형 | Wirewound | 용인 | ±20% |
| 제조업체 장치 패키지 | - | 크기 / 치수 | 0.150" L x 0.150" W (3.80mm x 3.80mm) |
| 차폐 | Shielded | 연속 | G |
| 등급 | - | Q 인자, 주파수 | - |
| 포장 | Cut Tape (CT) | 패키지 / 케이스 | Nonstandard |
| 다른 이름들 | PCD2227CT | 작동 온도 | - |
| 실장 형 | Surface Mount | 수분 민감도 (MSL) | 1 (Unlimited) |
| 소재 - 코어 | - | 무연 여부 / RoHS 준수 여부 | Lead free / RoHS Compliant |
| 인덕턴스 주파수 - 테스트 | 100kHz | 인덕턴스 | 150µH |
| 높이 - 장착 (최대) | 0.071" (1.80mm) | 주파수 - 자기 공진 | - |
| 상세 설명 | 150µH Shielded Wirewound Inductor 220mA 3 Ohm Nonstandard | DC 저항 (DCR) | 3 Ohm |
| 정격 전류 | 220mA | 전류 - 포화 | 220mA |