ELL-8TP560MB
PanasonicPanasonic
ELL-8TP560MB Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: ELL-8TP560MB
제조업체 / 브랜드: Panasonic
제품 설명 FIXED IND 56UH SMD
사양서: 1.ELL-8TP560MB.pdf2.ELL-8TP560MB.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • 메시지
ELL-8TP560MB의 명세
제품 모델 ELL-8TP560MB 제조사 Panasonic
기술 FIXED IND 56UH SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 81757 pcs 데이터 시트 1.ELL-8TP560MB.pdf2.ELL-8TP560MB.pdf
유형 Wirewound 용인 ±20%
크기 / 치수 0.315" L x 0.315" W (8.00mm x 8.00mm) 차폐 Shielded
연속 P 등급 -
Q 인자, 주파수 - 포장 Original-Reel®
패키지 / 케이스 Nonstandard 다른 이름들 PCD2449DKR
작동 온도 -40°C ~ 105°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 소재 - 코어 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인덕턴스 주파수 - 테스트 100kHz
인덕턴스 56µH 높이 - 장착 (최대) 0.197" (5.00mm)
주파수 - 자기 공진 - 상세 설명 56µH Shielded Wirewound Inductor Nonstandard