ELL-CTV121M
PanasonicPanasonic
ELL-CTV121M Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: ELL-CTV121M
제조업체 / 브랜드: Panasonic
제품 설명 FIXED IND 120UH 1.1A 190 MOHM
사양서: ELL-CTV121M.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • 메시지
ELL-CTV121M의 명세
제품 모델 ELL-CTV121M 제조사 Panasonic
기술 FIXED IND 120UH 1.1A 190 MOHM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 112624 pcs 데이터 시트 ELL-CTV121M.pdf
유형 Wirewound 용인 ±20%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.472" L x 0.472" W (12.00mm x 12.00mm)
차폐 Shielded 연속 V
등급 - Q 인자, 주파수 -
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 Nonstandard
다른 이름들 ELLCTV121M
PCD2165TR
작동 온도 -
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
소재 - 코어 Ferrite 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
인덕턴스 주파수 - 테스트 100kHz 인덕턴스 120µH
높이 - 장착 (최대) 0.177" (4.50mm) 주파수 - 자기 공진 -
상세 설명 120µH Shielded Wirewound Inductor 1.1A 190 mOhm Nonstandard DC 저항 (DCR) 190 mOhm
정격 전류 1.1A 전류 - 포화 -