ERA-14EB153U
PanasonicPanasonic
ERA-14EB153U Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: ERA-14EB153U
제조업체 / 브랜드: Panasonic
제품 설명 RES SMD 15K OHM 0.1% 1/4W 1210
사양서: ERA-14EB153U.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
5000 pcs
  • 메시지
ERA-14EB153U의 명세
제품 모델 ERA-14EB153U 제조사 Panasonic
기술 RES SMD 15K OHM 0.1% 1/4W 1210 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 573810 pcs 데이터 시트 ERA-14EB153U.pdf
용인 ±0.1% 온도 계수 ±25ppm/°C
제조업체 장치 패키지 1210 크기 / 치수 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
연속 ERA-14 패널 모드 15 kOhms
전력 (W) 0.25W, 1/4W 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 1210 (3225 Metric) 다른 이름들 ERA14EB153U
P15KQTR
작동 온도 -55°C ~ 125°C 종단의 수 2
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.028" (0.70mm) 풍모 -
고장율 - 상세 설명 15 kOhms ±0.1% 0.25W, 1/4W Chip Resistor 1210 (3225 Metric) Thin Film