ERA-6YEB331V
Panasonic Electronic ComponentsPanasonic Electronic Components
ERA-6YEB331V Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: ERA-6YEB331V
제조업체 / 브랜드: Panasonic
제품 설명 RES SMD 330 OHM 0.1% 1/8W 0805
사양서: 1.ERA-6YEB331V.pdf2.ERA-6YEB331V.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
5000 pcs
10000 pcs
  • 메시지
ERA-6YEB331V의 명세
제품 모델 ERA-6YEB331V 제조사 Panasonic Electronic Components
기술 RES SMD 330 OHM 0.1% 1/8W 0805 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 896913 pcs 데이터 시트 1.ERA-6YEB331V.pdf2.ERA-6YEB331V.pdf
정격 전압 - AC - 전압 - 작동 0.125W, 1/8W
전압 - 파괴 0805 두께 (최대) ±25ppm/°C
크기 / 치수 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) 연속 ERA-6Y
RoHS 상태 Tape & Reel (TR) 편광 0805 (2012 Metric)
다른 이름들 ERA6YEB331V
P330ZTR
작동 온도 -55°C ~ 125°C
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 부품 번호 ERA-6YEB331V
높이 - 장착 (최대) 0.024" (0.60mm) 풍모 -
FIFO의 2 확장 설명 330 Ohm ±0.1% 0.125W, 1/8W Chip Resistor 0805 (2012 Metric) Thin Film
ESR (등가 직렬 저항) ±0.1% 기술 RES SMD 330 OHM 0.1% 1/8W 0805