| 제품 모델 | ERG-2SJ243 | 제조사 | Panasonic |
|---|---|---|---|
| 기술 | RES 24K OHM 2W 5% AXIAL | 무연 여부 / RoHS 준수 여부 | 무연 / RoHS 준수 |
| 사용 가능한 양 | 263661 pcs | 데이터 시트 | ERG-2SJ243.pdf |
| 용인 | ±5% | 온도 계수 | ±350ppm/°C |
| 제조업체 장치 패키지 | Axial | 크기 / 치수 | 0.157" Dia x 0.472" L (4.00mm x 12.00mm) |
| 연속 | ERG | 패널 모드 | 24 kOhms |
| 전력 (W) | 2W | 포장 | Bulk |
| 패키지 / 케이스 | Axial | 다른 이름들 | ERG2SJ243 P24KW-2 P24KW-2-ND P24KW-2BK |
| 작동 온도 | -55°C ~ 235°C | 종단의 수 | 2 |
| 높이 - 장착 (최대) | - | 풍모 | Flame Proof, Safety |
| 고장율 | - | 상세 설명 | 24 kOhms ±5% 2W Through Hole Resistor Axial Flame Proof, Safety Metal Oxide Film |